Эдуард 20 январь 2021 в 12:01

Здесь часто обманывают людей

Здравствуйте всем кто ищет денег и помощь якобы от добрых людей, это все обман и пишут люди здесь как якобы благодарят как будто кого-то за оказанную помощь,а как интересуешься что тоже нужна помощь,так либо дают адрес электронной почты мошенников кто якобы делает залив на карты за символическую оплату каких-то транзакций. Мне нужна реальная помощь,у нас многодетная семья,дети вообще от двух месяцев у нас,нужна помощь в покупке дивана, холодильник, телевизор, и стиральной машины,это в районе 30 тысяч рублей,и не поверите ,я лично сам два раза оказался в руках мошенников,один раз 650 рублей, второй 900 рублей оплатил якобы за переводы деньги в долг от частных лиц. Спасибо огромное вам люди добрые,что скучать не даёте и последнее отнимаете. А у нас нет работы,покупаю молоко и продукция все быстро портится,и так далее и тому подобное. Мне жалко доверчивых людей которые отдают последние гроши веря в конченный оборванцев и тунияцев которые живут за счёт близких и чужих людей. Будьте бдительны, осторожны. Удачи вам.

Комментарии


  1. 20 января 2021 14:05 Терина >
    Не переводите деньги за помощь! Это только мошенники. А здесь 50% такие же как и вы. Делятся последним.
    Посмотрите лучше на авито. Мы в декабре купили холодильник всего за 800 рублей. Хороший холодильник: бош 2х компрессорный. У него сломан программатор и морозилка не морозит сильно. Но нам хватает.
    Кстати, там много и бесплатно отдают.
    Просто не ищите денег, ищите вещь. А там найдете на что поменять. Деньги это будут или работа.
    Жалоба

  2. 20 января 2021 15:41 Апрелька >
    Что за бред ?! Если вы сами просите финансовой помощи, зачем переводить мошенникам деньги? Человек пишет подробную просьбу о помощи, прикрепляет фото и реквизиты, которые можно светить в интернете (запасную карту, электрон. кошелёк , телефон-НЕ НАДО!), кто захочет ему помочь - делают переводы. Многие вообще помогают анонимно, кто-то запросит подтверждение, профили в соцсетях или задаст уточняющие вопросы. Документы подтверждающие люди боятся отправлять (и правильно!) , приходится выдумывать: "пришлите конспект по профильному предмету, фото с листом, на котором написано название сайта, фото с дочкой на вокзале с вещами, фото пустого дровника..." - пока не смогли ничего просящие прислать, наверное, трудно с этим: просилки придумали, а яндекс картинки не помогают. Мошенников в сети много с обеих сторон: одни прикидываются остро нуждающимися, другие - благодетелями. Есть ещё аферисты-сказочники , рассказывающие про якобы честных кредиторов, заливы, ставки, биржи, работающих за вас ботов :)) и т.п.
    Жалоба

  3. 20 января 2021 16:29 9531260788 >
    Это не правда. Тут реально помогают. Фальшивые положительные отзывы и благодарности люди писать не будут. Просто сейчас много мошенников. И порою трудно понять где правда а где ложь. Нам с мамой много раз тут помогали. За это мы им очень благодарны. Да, встречаются такие, которые осуждают, предлагают помощь за деньги типа заливы кредиты и так далее. Но мы уже знаем что это мошенничество и не ведемся на это. Ведь человек который хочет помочь, он не потребует от Вас денег. Максимум что он может потребовать, это задать Вам несколько дополнительных вопросов. Добра всем!
    Жалоба

  4. 21 января 2021 10:30 Акита >
    Здравствуйте. Подобные сайты, это кормушка для мошенников. Кто-то из простых людей ведется, а кто-то нет. Если вам поступили деньги на карту - помогли, задали уточняющие вопросы и перевели деньги - помогли. Если с вас просят деньги - мошенники. Мне несколько раз приходили деньги от незнакомых людей, по 100, 200 рублей, это помощь неравнодушных, за что им еще раз спасибо. Но я поняла, что мне очень неудобно получать подобную помощь, поэтому и просить перестала, захожу теперь на сайт просто так. Может быть когда-нибудь закрою все свои долги и тоже начну помогать, но не всем. Здесь очень много ленивых нуждающихся и халявщиков (это наверное одно и то же)
    Что-то Остапа понесло )))) В общем, суть думаю уловили, не верьте в сказки и сами будьте бдительнее.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы