Марина 17 январь 2021 в 18:01

Помогите стать ближе к мечте.

Здравствуйте. Я не знаю кто читает мою просьбу и мечту, но я действительно уже благодарна, что эта попытка написать на сайт, может помогать людям, втом числе помочь и мне, что это некокойто фейк, а действительно помощь, которая нужна многим людям. Ведь, это очень тяжело, рассказать свою историю, мечту или просьбу.
Меня зовут, Марина. И мне 14 лет. 17.02.2006г.
Я решила написать на этот сайт, потому что я устала... да! я понимаю.., это не отговорка!, Просто надежда и силы почти погасли... Я пытаюсь бороться и жить, но становится только тяжелее... Об этом очень трудно говорить, но я прошу выслушать меня...
Я даже не знаю как начать... трудно сканцентрироваться, когда в голове буря эмоций и рассказываешь о самом сокровенном.
Начну с начала. ( Многие знаки препинания, я расставила не правильно, я хочу показать ими, своё эмоциональне состояние).
Я живу в России, Воронежской области, в маленьком городке. Я учусь в 8 классе. Учусь на семейном образовании, На домашнем я с 1сентября прошлого года (2020). Я люблю общаться, но в школе у меня не получилось найти общего языка с учителями и одноклассниками. Трудно общаться когда ты не такой как все... Сейчас я понимаю, что совершила ошибку, что терпела с 5 класса, а надо было просто уходить.
Я учила немецкий язык, но после перехода в другую школу меня заинтересовал английский. Я с детства увлечена разными странами, культурами и языками. И очень хочу изучать английский и многие другие языки. Я недавно начала учить этот язык (английский), это очень круто, но тяжело. В наше время нелегко обходится без знаний языка, а во многих школах, темболее в маленьких городах на пример где живу я, как вы знаете нет систематики изучения, да и учителя ходят только для денег (работу здесь трудно найти), они не увлечены этим предметом, поэтому такой полезный язык остаётся не понятным. Я стараюсь учиться самостоятельно читая книги и смотря ролики в интернете. С английским мне пытается помочь, Мама, (хоть она сама в шк. учила французский), она пытается сделать всё, чтобы я смогла реализоваться в этой жизни.
У меня не получается сейчас зарабатывать самой. Я искала работу в интернете: пыталась продовать фотографии, рисовать, придумывать тексты и м,д. Я пересмотрела ВСЕ, работы в интернете, но мне не подошла ни одна. У меня не хватает опыта. Я пыталась получить его сома, общаясь с людьми, но почему-то они просто "забивали" на меня. Я сразу начала искать работу в интернете, потому что я с детства получила редкое заболевание и группу (у меня есть ещё сестра близнец и она такая же как и я, с нами не хотят дружить дети, и я с сестрой всегда вместе, я очень дорожу ей), нам трудно ходить на ногах (очень сложно держать равновесие, а развить его самостоятельно не получается), а в городе для нас работы нет, даже кассиром брать в магазин не хотят. Я с сестрой искали работу в тайне от мамы, ведь все деньги, тратятся только на лечение, даже это письмо я пишу тайком, мама уже не верит ни в лотереи ни в чудеса, ни в людей, а я знаю, что мир не без добрых людей. И вот недавно перешли на семейное и отдали всё, что только было. Мама решилась на это только из-за того, что видела как нам тяжело, среди других детей, которые очень жестоки (почему мама не сделала этого раньше? У мамы нет своей личной жизни, она занимается нами, с утра и до вечера, и подкидывать ей ещё проблем это очень жестоко и грубо... Мама даже не может купить что-то себе, ведь она хочет постараться вылечить нас. Я вижу как ей тяжело... Папы у нас нет (они в разводе), а мама пашет изовсех сил! На это больно смотреть, она забила на свои мечты только ради того, чтобы помочь осуществить наши. И это чертовски обидно, прямо до слёз! Мама для нас делает всё! А я...?!
я ни чем не могу помочь. Я пытаюсь, но это малость. она перестала следить за своим здоровьем, лишь бы у нас было всё хорошо, она потратила своё время на нас, целых 14 лет (четырнадцать лет! И неизвестно еще сколько это продлится). Об этом очень тяжело говорить. Я просто хочу помочь маме. И пытаться реализовываться самой, чтобы у мамы появилась своя личная жизнь.
Мои таланты ещё не проявились, но я надеюсь, что в скором будущем, смогу раскрыть их. Хобби. Я увлекаюсь многим. Рисую, хочу научиться играть на фортепиано, люблю фотографировать, писать разные тексты, люблю читать. Я бы очень хотела- Петь. (Вы не поймёте моего рвения к этой мечте!) Одной заниматься страшно, ведь можно повредить связки. Учителя с которыми я занималась, говорили что у меня чистый голос и есть талант. Потом мне пришлось отложить вокал, у меня появилась хрипотца в голосе, может быть из-за неправильного подхода.
Я бы очень хотела научиться танцевать, но из-за таких обстоятельств у меня ничего не выходит.
Я ходила к психологу, что бы понять свои чувства и найти силы продолжить жить. (это было дорого поэтому я попрасила маму хотя бы временно приостановить работу с ним. А ещё, чтобы ходить к нему нам приходилось ездить на такси или автобусе, ведь у нас в городе нет такого специалиста, а до Воронежа 2,5 часа. И это ещё огромная трата денег на дорогу, туда и назад. Мне просто стало очень обидно, и даже сейчас сидя у себя в комнате, я еле сдерживаю слёзы, от осознания того, что и сейчас деньги тратятся на меня, и я понимаю, что мама, делает это для меня со всей душой, и пытается помочь... но... а как её мечты...?! Ей уже 44, и она уже не верит, что сможет встретить кого-то, кто её полюбит и будет помогать ей. У меня есть ещё старшая сестра, ей 20 и она уехала в другой город учиться, она слава богу здорова, она тоже помогает нам, у неё, не большая степендия, но она даже устроилась на работу, чтобы помочь себе и нам, она молодец. Мама тоже помогала ей и она стала хорошим человеком, и постепенно двигается к своим целям. Маша часто обижалась, что мама много времени проводит с нами, но она прекрасно понимала, что мы не такие как все, и чтобы помочь, нужно больше усилий и времени...). Мне очень сложно выражать свои чувства, я очень стараюсь и стремлюсь к более устойчивому состоянию.
Чтобы хотела изменить в своей жизни? Честно говоря, если бы вы были волшебником, я бы попросила: ИСЦЕЛЕНИЯ, но жаль... такого не может быть, очень жаль... я уже пыталась, перепробовала всё, и веры уже не осталось совсем, наверное надо просто смериться и принять болезнь...
Если возвратиться в настоящий мир, то я бы хотела сменить место жительства, может быть завести друзей, настоящих друзей! Стать более открытой для людей и для себя, и конечно помочь Маме.
Мне не хватает наверное цветных красок и улыбки (на днях пересматривала свои фотографии и поняла, что у меня нет, ни одной фотографии, где бы я улыбалась и фотографии с семьёй, с сестрой, чтобы все мы были вместе). Ещё чего мне не хватает это. Это лечение и силы,(здоровье, кажется так элементарно, но) я уже устала чувствовать себя беспомощной. У меня очень редкая болезнь и много второстепенных (наследственная-моторно-сенсорная нейропатия 1-б типа + множественные экзостозы, множество искривлений в костях...)и в России такой операции нет, а другое лечение не помогает, но за границей такая операция точно есть, мы не одни такие в мире... Ещё у меня имеется сколиоз 3-степени, и с каждым днём он прогрессирует, у меня начала болеть голова и начались проблемы с желудком, нам сказали, что нужно делать операцию, а это огромный риск, ведь в спине находятся все нервы. Есть ещё один вариант, это корсет Шено, есть маленькая вероятность, что он поможет, но шанс есть (нам сказали, что градусы очень большие и изгиб s-образного сколиоза у меня в другую сторону, это огромная редкость, 1 на миллион. Такой же процент есть его исправить). Квоту нам дали, а корсет стоил 60 тысяч, а ещё реабилитация, это очень большая сумма. Мама копила на лечение ног и реабилитацию, а здесь ещё и такое. И когда мы были у врачей, нам никто раньше не сказал, что можно, что-то сделать, и от этого ещё грустнее, ведь если бы мы начали раньше, на одну проблему стало бы меньше. А сейчас, это очень тяжело переживать. Я не знаю когда кончится эта чёрная полоса в моей жизни... очень тяжело... И я боюсь, что если не начать сейчас, моя история кончится плохо. Я не знаю и не представляю, что будет дальше. Но, я хочу верить, что моя жизнь, и старания моей семьи не пройдут даром, они столько вкладывались и морально и средствами, и хочется верить, что ещё всё впереди... Я просто хочу проснуться утром и побежать, кажется что за мелочи?, но для меня это будет огромной радостью (как будто вторая жизнь), я хочу почувствовать каково это бежать, когда твои волосы развивает ветер, а бежать становится всё легче и легче, с чувством, что вот вот взлетишь. Я очень хочу танцевать, но могу делать это только в мыслях, тем самым держа эмоции в себе и замыкаясь от мира. Я очень устала, я хочу кричать, и чтобы хоть кто-то услышал и помог!... То, что я чувствую сейчас, не возможно описать...
Моё самое большое достижение, я думаю это то, что я продолжаю жить и искать силы. И то что смогла как-то показаться людям на глаза и даже объщаться. Не смотря на то что мне 14, я поняла и осознала многое. Я даже врагу не пожелаю то, что прошла и прохожу я. Большое моё разочарование, можно частично отнести и к достижению , ведь я смогла побороть свой страх и попробовать подать заявку в модельное агентство, и хоть как-то заработать денег. Через 3 месяца мне позвонили и сказали, что я прошла, из 1000 человек меня выбрали в шестёрку. Тогда я долго радовалась и думала (Моя жизнь налаживается!), а потом когда они узнали о болезни, они отказали мне, (жизнь опять подставила мне подножку), в ту минуту я почувствовала очень сильную боль и провал, это было очень тяжело переживать. (ведь раньше у меня ничего не получалось, а здесь меня решили взять... а потом... потом отказ...). У меня было много эмоций, а внутри, как будто пусто...
Девизы с которыми я пытаюсь идти вперёд это: Все что не делается в жизни, все к лучшему. (Я даже благодарна этой болезни, ведь благодаря ей, я поняла многое и я стала понимать многих людей). После грозы, всегда следует радуга (честно говоря, я не видела "радуги" во всей красоте, порой мне кажется, что в моей жизни всегда идут дожди с грозами и лишь изредка выглядывает луч света. У меня ещё не было дня, когда бы я плакала от счастья, но я уверена, что "радуга" должна прийти к каждому и я её обязательно увижу). Музыка - разум, воплощенный в прекрасных звуках...(я уверена, что если бы в этом мире, не было бы музыки, то не было бы и меня. Музыка-это то, что ещё спасает и помогает мне идти дальше. Мызыка - это я.). Не суди других, сам не судим будешь (я поняла насколько трудно жить людям в этом мире, когда их обсуждают за что-то, темболее за то, чего они не могут сделать! Я надеюсь, что люди станут добрее и будут с пониманием относиться к друг другу). Я слышу музыку. Она есть во всем - в пении птиц и дуновении ветерка, в городской суете и тишине леса, в скрипе колеса и в тихом движении часов. Я чувствую музыку. Она живёт во мне! Я очень хочу подарить её людям. Пусть все услышат красоту нашего мира. Я хочу развиваться и стать музыкантом. Дарить людям радость, нежность, показать, что мир не так прост, а ещё есть трудности которые нужно пройти, я хочу мотивировать людей на хорошие поступки и помогать найти выход, помочь найти силу духа и уверенность в жизни - все то, что есть в хорошей музыке. Мои родители (мама и бабушка) поддерживают меня со всей любовью, чтобы я осуществила свои мечты. У меня в семье нет музыкантов, а заниматься с кем-то, это очень высокая стоимость, для которой у нас, на данный момент нет достаточных ресурсов. Я хочу изучать языки, чтобы объщаться с людьми из разных стран, ведь у них другой менталитет и это круто узнавать что-то новое. Я очень сильно хочу преобрести пианино, это очень завораживает, когда касаешься клавиш, а из под них "льётся" музыка и можно поделиться своими чувствами с другими людьми, рассказать истории с помощью музыки и помочь ( я уже имела дело с этим чудесным инструментом, и прекрасно понимаю о чём говорю). Я не смогу вернуть маме те 14 лет, но я смогу с ней изучать язык (она мечтает путешествовать), мама у меня самая красивая, но в последнее время она перестала за собой следить...(я хочу чтобы она стала ещё красивей и стала любить себя), я хочу чтобы у мамы появился муж и верные друзья (которые будут любить её и она будет счастлива и не чувствовать себя одинокой, ведь, ей даже некому поделиться своими чувствами. А нам она не хочет показывать даже своих слёз, она старается быть для нас примером, и показать, что всё ещё будет, что мы сильные! Но, я вижу как ей тяжело..., и вправду хочу помочь).
Деньги я бы потратила на лечение, на развитие и переехать из этого города где я живу, здесь нет ничего, чтобы помогало развиваться. И я живу в очень старом доме, он очень уютный и маленький,но он стоял ещё во время войны, а сейчас он сыпится и появилось много трещин,и мама стала много кашлить из-за пыли. (мы стояли в очереди на квартиру, но очередь за 7 лет, даже не сдвинулась, и Маша уже выросла, мы не считаемся многодетными, а так как нам платят за инвалидность, и маме по уходу за нами, говорят, что у нас повышен средний минимум, поэтому нам не добавляют денег и не дают жилья. А те кто в правительстве сидят, они не понимают как тяжело жить инвалидам на 11 тысяч! Если только одна пара обуви специальной ортопедической стоит по 8 тысяч. Пускай попробуют пожить так как мы. Я устала это всё терпеть, устала! Я хочу развиваться и потом помогать людям, (я понимаю как им может быть тяжело, но чтобы помочь другим, нужно помочь себе).
Нам, не нужны усадьбы, не нужны машины, ни модная одежда, ни квартиры. Я просто хочу попросить денежную помощь на мечту, здоровье и развитие. Я прошу для начала, об одном миллионе, безвозмездно. Для многих, это маленькая сумма, а для кого-то лучь, средь дождливого дня. Я понимаю, что деньги немаленькие, и на всё не хватит, (но, это, будет для меня знак, что эта длинная дорога и усилия приложены не зря! Что я ещё смогу помочь своей семье, себе и другим людям. Исполнить свои мечты и в дальнейшем помочь, тем кто нуждается в помощи.). Может показаться, что для меня, девочке 14-и лет, эта сумма большая, но прошу давертесь мне, я обещаю, что вы обо мне ещё услышите, я вырасту и буду помогать миллионам! Мне кажется, такова моя миссия на этой Земле. Я займусь здоровьем и развитием, а потом попробую зарабатывать сама. (я правда обещаю бороться за мечты и учиться. Эти деньги не будут потрачены впустую, ни одна копейка. Обещаю.), Просто я уже не знаю куда и к кому обращаться, вы остались единственной моей надеждой. Когда я только думала писать или нет, я прочла очень много историй людей, и я благодарна за то, что у меня ситуация не настолько плоха (у меня есть еда, я имею крышу над головой, у меня есть семья которая меня любит) я уже благодарна за это, искренне. Я желаю людям, кто находятся на сложном пути жизни, не падать духом! Желаю счастья, здоровья, удачи, благополучия. Пусть ваши заветные мечты исполняются! Мне хочется верить, что наш мир, ещё жив, что ещё остались люди которые помогают "на которых держится планета"...
Спасибо...
(Я благодарю разработчиков, что есть такая возможность написать и попросить помощи). Я благодарю именно, Вас, что не прошли мимо и уделили своего времени на прочтение этого письма.
Я понимаю, что иду на риск, оставляя номер карты, но мне кажется, что другого выхода у меня просто не остаётся.
Если решите помочь, я прошу вас написать мне на почту, или на карту, я буду рада любой помощи.
Карта: 2202 2007 6511 2808 BEBKO ELENA.
( marinabebko2006@gmail.com )
Благодарю, Вас.
Улыбнитесь, мир прекрасен (◍•ᴗ•◍).

Срочно нужны 1 000 000 рублей Воронежская область, город Острогожск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы