Сергей 30 декабрь 2020 в 12:12

Ищу материальную помощь на покупку еды и лекарств

Ищу материальную помощь на покупку еды и лекарств

Здравствуйте! С наступающим новым годом вас! Меня зовут Пачин Сергей Викторович 6.12.1991г.р. Я инвалид с детства , сейчас на 2гр ,живу с мамой и братом в общежитии в комнате 10кв.м. У меня большие финансовые трудности, очень много кредитов,займов которые мне не по силам выплачивать (я не прошу на погашение кредитов). Я сам больной человек у меня давление,тахикардия,аритмия, больной желудок (гастрит и ост.), ноги больные (варикоз 3ст. Каждый месяц надо покупать Детралекс, а он стоит больше тысячи) тяжело ходить. Работать я сейчас не могу по сост. Здоровья, пенсия хоть и 15т. Но у нас не хватает Нето чтобы там на одежду обувь но даже продукты не хватает. Моя мама (Пачина Наталья Викторовна 14.02.1962г.р.) тоже можно сказать инвалид (хоть и не оформлена Группа) она на пенсии (пенс также 15т.р.), ходить не может почти совсем потому что у нее артроз, гонартроз коленей суставов всех, остеопороз 4ст. позвоночника спондилез 4ст.(лечить бесполезно, только обезболивание, нет хрящевой ткани и смазки в суст вообще) диабет 2ст. А также язва желудка (гастрит,панкреатит), ХОБЛ. Она также по состоянию здоровья не может работать (хоть ей и 58). Денег очень много уходит на лекарства, почти 8т.р. в месяц на двоих. ЖКХ тоже цены большие (я плачу за комнату за троих 4т р.) И большие долги родственникам-знакомым. Брат (Пачин Роман Викторович 22.12.2003г.р.) только школу окончил, а учиться или работать пока не куда не пошел. У нас в данный момент денег в этом месяце даже на коммун. Не хватило заплатить. А ещё очень хочется хоть маломальски отметить новый год. Если надо какое-то подтверждение что я не просто халявщик а мне реально нужна матер. помощь, я могу предоставить (фото справки там ещё что).Очень прошу вас Добрые люди помогите хоть сколько нибудь денег нам, мы за вас молиться будем в церкви. Если кто готов помочь пишите в личные сообщения на сайте или в ватсап 89920184203. Заранее большое Спасибо!

Срочно нужны 20000 рублей Свердловская обл., Г. Реж. Могу отработать: Сторож-Вахтер, Сборщик небольших деталей каких нибудь (только сидячая работа).

Комментарии


  1. 14 января 2021 14:40 Seggasx >
    Здравствуйте дорогие форумчане и все Добрые люди благотворители! Когда писал даже не думал что кто-то вообще может помочь,но мне почти сразу же откликнулась одна девушка Дарья. Хочу выразить огромнейшую благодарность Даше (Дашурик) за то что не прошли мимо моей просьбы и помогли нашей семье лекарствами и материально 2 тыс рублей на продукты, не дали так сказать помереть с голоду! Особенно благодарны за препарат Детралекс т.к. он особенно дорогой а так же за кальций д3! Даша Дай вам бог здоровья и благополучия и счастья и всем вашим родным и близким, самое главное здоровья!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы