Ребёнку на подарок на новый год
Получил зарплату, положили в кошелёк к жене. Пошли за продуктами и ребёнку за подарком в магазин. Набрали продуктов, подошла наша очередь оплачивать покупки, а кошелька не обнаружили в кормане, его вытащили. Очень обидно, занять не укого
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04