Евгений 24 декабрь 2020 в 01:12

Мечтаю вновь о хоть и небогатой но спокойной жизни

Всем доброго дня. Сайт называется Я мечтаю, так вот я мечтаю о том что бы просыпаться утром не от телефонного звонка с вопросом где деньги, а просто как нормальный обычный человек с жеданием идти на работу и занииаться любимыми делами.
Сам виноват в определённое время залез в крупные долги с порыткой открыть свой бизнес по изготовлению строительных материалов. Но видимо от нехватки опыта всё рухнула и бизнес и мечты о хорошей жизни.
На данный момент работаю, зарабатываю впринципе неплохо и готов сам помогатб, но каждый день это не точто не радость для меня, это каждый день как огромная проблема, трясут деньги, все и сразу с определёнными последствиями.
Сумма остатка долга 1430000р. И конечно сразу отдать такую сумму просто не по силам, если есть люди кто действительно правильно поймёт мою ситуацию, прошу оказать помощь. Готов с радостью помогать людям, только сначала нужно избавится самому от такой ежедневной муки. Сразу скажу что кредит не дают, даже микрофинансовые организации, да и это тоже повторная долговая яма. Номер карты
4890 4947 1329 7158
Все здоровья, любви и не попадать в такие ситуации как я.

Срочно нужны 1430000 Санкт-Петербург. Могу отработать: Дизайнер-технолог мебельного производства

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы