Дмитрий 19 декабрь 2020 в 15:12

Нужны деньги на оплату услуг по банротству

На оплату услуг по банкротству
Здравствуйте! Прошу помочь мне с оплатой за услуги по банкротству. Немного о моей ситуации: Так уж случилось, что с 2006 года я один воспитываю сына. После смерти супруги я стал себя очень плохо чувствовать, пошел к врачу, поставили диагноз Болезнь Паркинсона. Работать стало невозможно, пришлось уволиться. Долгое время мне помогали с последнего места работы, сейчас перестали. Накопилось кредитов на 700 000 руб. Решил обанкротится. Теперь вот ищу где взять 162 000 руб.,но это всё же не 700 т.р. Пожалуйста помогите! P.S. Если нужны какие либо документы или доказательства, всё пришлю.

Номер карты Сбербанка: 5469 5500 7512 7966

Срочно нужны 110 000 рублей или по 11 000 ежемесячно Санкт-Петербург.

Комментарии


  1. 19 декабря 2020 21:50 Апрелька >
    А что там с бесплатным самостоятельным оформлением банкротства через МФЦ ?
    Жалоба

  2. 20 декабря 2020 09:11 Акита >
    Цитата: Апрелька
    А что там с бесплатным самостоятельным оформлением банкротства через МФЦ ?

    Бесплатно через МФЦ, если был суд, и в целом человек бомж. Я тоже узнавала, не все там так просто.
    Жалоба

  3. 20 декабря 2020 18:06 Tatiana198 >
    Здравствуйте, порой удивляют ваши комментарии,узнайте в Мфц! Многие там не подходят. К примеру я тоже не подхожу. Не все так просто как звучит. Там можно воспользоваться этой процедурой, сумма долгов от 50 до 500 т.р,если есть судебные задолженности, то должны быть закрыты. Я понимаю, возможно вы хотите выявить обманщиков или мошенников и т. п. К примеру я живая, не фейк и на самом деле в данный момент нахожусь в тяжёлой ситуации. Если есть сомнения, по поводу просьбы нуждающего не надо его закидывать тапками, просто пролистайте или спросите подтверждение. Обычно так и бывает, тем кому нужна помощь его закидывают разными распросами, просят подтверждение, обвиняют в чем-то, а те кто просто так просит к ним как правило нет вопросов. Когда у меня была возможность помогать, я помогала и ни о чем не спрашивала,т.к помогала от чистого сердца, а не искала подвоха или правды.
    Жалоба

  4. 20 декабря 2020 19:27 Апрелька >
    Это был просто вопрос. Интересно было узнать, подходит ли автору данная процедура. Автор, среди контор, которые обещают списать все долги и оформить банкротство много аферистов, будьте осторожны. Акита, спасибо за ответ. Tatiana198, мои тапки на мне : )
    Жалоба

  5. 20 декабря 2020 22:08 Tatiana198 >
    С конторами, я с вами полностью согласна, очень много афферистов. Лучше обратиться к юристам, которые дорожат своей репутацией, которые находятся в вашем городе, что собственно я и сделала и другим советую, т. к попадалась уже на афферистов. Последние деньги отдавала, а толку ноль было от них. Апрелька) не хотела обидеть как-то, просто не сдержалась). Примерно проблема одинаковая у меня с молодым человеком, только я девушка и детей 2-е,болезнь другая, а задолженности ещё больше, т. к в свое время решила помочь, а по итогу огребаю сейчас по полной(помогла друзьям в свое время, а судебные задолженности остались на мне) . Надеюсь, что выкарабкаюсь. Главное руки, ноги есть и не падать духом, что советую молодому человеку. Была бы возможность, помогла бы я Вам.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы