Илья 15 июнь 2016 в 22:06

Надо денег на лечение

Здравствуйте! Мое имя Илья, мне 43 года, живу в Екатеринбурге. У меня уже несколько лет есть лимфостаз, другое название этой болезни - лимфедема. Не заразно, не смертельно (конечно, если не запускать; если же запускать - запросто можно, как минимум, лишиться какой-то части ног), но на вид неэстетично (они у меня сейчас от самых кончиков пальцев почти до колен красно-синие) и довольно болезненно... Это хронически, совсем излечить невозможно. Но можно посредством курсов лечения остановить дальнейшее ухудшение и добиться некоторых временных улучшений.
Недавно у меня произошло очередное обострение болезни, как раз хорошо бы начать новый курс и чем скорее, тем лучше. Но финансово сложно, курс с его процедурами и лекарствами недешев... Да и беда не приходит одна: с июня меня уволили из фирмы, сейчас я пока что без работы. Сбережений и ценностей нет.
Очень прошу: если можете, помогите сколько сможете, помощь нужна экстренно, ноги реально с каждым днем болят все сильнее! В иные моменты едва стою на ногах, а боли в них практически не прекращаются, бывает даже ночью просыпаюсь от них... Сбербанк 6761 9600 0285 5171 09 Яндекс-кошелек 4100 1384 0065 814
Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Могу отработать: Если пожелаете, то как трудоустроюсь и с деньгами станет получше - возвращу вам вашу помощь с глубочайшей признательностью!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы