Надежда 23 ноябрь 2020 в 06:11

Помогите пожалуйста неравнодушные люди.

Доброго времени суток. Меня зовут Надежда, живу я в небольшом городке в Приморье. У меня двое маленьких детей. После того как от меня ушел мой сожитель, стало невыносимо тяжело. Просто опускаются руки. Зима уже не за горами, счета приходят бешеные за квартиру потому что дома очень холодно, обогреватель работает можно сказать круглосуточно. Куча долгов после того как сожителя уволили с работы из-за пандемии, он искал подработки а в итоге просто ушел от проблем бросив меня с детьми. На работу пока выйти не могу, младшему сыну только 5 месяцев. Пособий едва хватает на продукты. Последние выплаты, ушли в основном на зимние вещи для детей и то купила с рук, чтоб оставить что то на жизнь.
Одна радость в жизни наконец произошла и та которая обернулась новыми проблемами. Я получила квартиру от администрации, радости моей не было предела, наконец распрощалась со съёмным жильем, но не тут то было. Новая квартира это новый ремонт, потому что обои старые, пыльные пропитанные уже годовалой грязью, в углу вообще грибок, а у меня дочь алергетик. А ещё мебель, которой просто нет после съёмных квартир.
Прошу помощи у неравнодушных людей, помогите пожалуйста разгребстись с этим ужасом. Каждая копейка будет для меня огромной помощью. Осуждать может каждый, а вот иметь душу чтоб помочь не все. Вот номер моей карты сбербанка 2202200422296515 Надежда Владимировна П. Буду безмерно благодарна любой копейке.

Фокино.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы