Наталья 21 ноябрь 2020 в 11:11

Мечтаю жить

Здравствуйте!
Писать о своих проблемах здесь- это конечно, последний шанс, разумеется перед совсем крайними мерами.
47 лет, в разводе, муж ушёл когда родился второй ребенок. В то время не было ни материнских капиталов, ни льгот- потому что разведенка это не одиночка. Единственная помощь от государства были детские 50 рублей в месяц. В то время пришлось мыть подъезды по ночам, днём работала техничкой в пекарне.
Потом случилось чудо- устроилась на хорошую работу, воспитала двух отличных мальчишек. Один закончил школу с золотой медалью, другой спортивную школу. Шесть лет назад совершила ошибку , сейчас очень жалею об этом- пришлось получить высшее образование, платно, заочно, в другом городе- моталась между учёбой, работой и детьми. Одновременно поступили дети- на бюджет, в отличные вузы, но тоже далеко от дома. Пришлось брать кредиты, но не рассчитала что хорошее образование очень дорогая вещь. Когда получала диплом пришлось обратиться в МФО- так как нужно было и детям помочь и кредиты оплачивать.
Итог всего - долговая яма, из которой обычному человеку невозможно выбраться. Работаю официально, вечером подрабатываю уборщицей, ищу третью работу по ночам, не хожу на больничные, не езжу в отпуска, но проценты чудовищно огромные. Продавать нечего, в ломбард сдавать нечего. Банки не рефинансируют.
Прошу оказать материальную помощь. Могу отработать, предоставить все подтверждающие документы. Можно не безвозмездно, но с реальными человеческими условиями (просьба к мошенникам- не писать).
Может кто-то просто советом поможет. Не вижу больше выхода, испробовала все варианты выбраться из данной ситуации.
4272290138413307
Помогая мне, вы не заработаете много денег - вы сделаете гораздо больше, протянув руку помощи.
Мы совершенно разучились помогать друг другу,

Срочно нужны 39997 Хакасия. Могу отработать: Могу помочь с уборкой в квартире, могу работать помощницей, комплектовщицей, знание ПК

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы