Никита 10 ноябрь 2020 в 02:11

Мечтаю сделать этот мир лучше

Меня зовут Никита , мне 22 года. Я из Иркутской области , в этом году закончил учиться в университете ИРНИТУ. Защитил диплом бакалавра (экономика ,,финансы и кредит ). Всю свою жизнь мечтаю стать миллионером и я точно знаю , что достигну своей цели! Почему у меня такая цель ? Я много раз задавал себе такой вопрос и ответом всегда было для меня то , что я хочу сделать этот мир лучше. Я часто перед сном очень долго думаю И мечтаю, как я улучшаю свой город, помогаю людям , своим родственникам , своим любимым родителям и всегда когда я об этом мечтаю , я знаю что у меня все получиться . Сейчас после окончания учебы , я работаю в интернете ( получаю 25-30 тыс. р.) каждый месяц примерно откладываю по 10 тысяч . Я всегда знал , чтоб достигнуть своих целей нужно иметь свой бизнес и сейчас я как раз и откладываю все свои оставшиеся деньги на свою мечту. Я уже решил с чего я хочу начать свой бизнес , правда меня печалит тот факт , что своими усилиями , у меня уйдёт очень много времени на накопление. В день когда я сейчас это пишу , я перед этим очень много думал , как же мне попытаться ускорить все , первым же что в голову приходило , это взять кредит , я даже попытался оставить заявку на получение , но после прочтения условий предоставления кредита понял , что мне никто его не одобрит , следующая моя идея как попытаться приблизиться к своей мечте это начать больше работать и это хорошая идея , я так и сделаю , но этого все равно не намного приблизит меня к своей целе . И наконец потом я решил , поискать сайты где люди помогают друг другу . За свою недолгую жизнь я много раз помогал людям тем , чем мог , за частую моя помощь заключалась , давай деньги тем кто просит , обычно это происходило на улице , люди которые стояли или сидели на улице , я часто даю им деньги , не могу просто проходить мимо , бывала и такая ситуация , что однажды я сидел с девушкой в кафе и позже зашла пожилая женщина и она долго сидела и считала мелочь , потом я решил сам подойти и предложить помощь , после чего меня конечно обидело , когда она пошла и заказала себе алкоголь , но не мне судить кого то , у всех бывают разные ситуации. Зная что так будет , скорей всего бы мое решение помочь не изменилось бы. Сейчас я думаю , сейчас то самое время когда мне стоит попросить помощи у других людей . На введение бизнеса мне нужно 800 000 тысяч рублей , из них я уже успел накопить 62 тысячи , прошу помочь мне в осуществлении моих целей . Если кто захочет можете скинуть любую сумму кто сколько сможет . Номер Карты - 4276181529240399 . За ранее всем спасибо , хотя бы за то , что дочитали мою историю .

Срочно нужны 738000 Иркутск.

Комментарии


  1. 10 ноября 2020 20:41 Апрелька >
    Будь осторожен : в сети много аферистов , которые сказки рассказывают и деньги с карт воруют.
    Жалоба

  2. 10 ноября 2020 23:13 Bella_30 >
    Привет тебе Никита из Балаково Саратовской области. Меня зовут Оля.
    Прочитав твою сталью - очень удивилась, что еще есть такие люди, которые верят в свою мечту.
    Но какая у тебя конкретно идея, "сделать лучше" - это как? Что именно Ты под этим подразумеваешь и какие цели кроме денег, у Тебя есть план? Сейчас много бизнес инкубаторов работаю где за твою идею могут дать деньги- если Ты представишь план, разработаешь проект и представишь комиссии, где в ее комиссию входят значимые люди бизнеса, так сказать динозавры, и их Ты должен заинтересовать. И государство тоже реализует такие программы. На эту тему можно долго рассуждать и приводить примеры.
    Мне кажется, Тебе нужны деньги для начала, что бы подготовить план проект для реализации своих идей. а сейчас это стоит денег. Думаю, что Твои 62 тыс. руб хватит для начала старта.
    Удачи тебе. Пиши,. поделись идеей. может чем помогу, прости но не деньгами, идей куча.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы