Марина 10 июнь 2016 в 18:06

Тружусь и продвигаюсь к цели, но нужна помощь.

Моя жизнь сложилась так, что я всегда проживала в квартире с большим количеством народу, иногда не было собственной кровати, не говоря уже о комнате, поэтому свой угол это самая большая мечта в моей жизни.
Работаю над этим вопросом уже 7 лет и маленькими шажками продвигаюсь к цели, но несколько падений национальной валюты, рост цен за коммунальные и старый дедушка на моем попечение с большими проблемами со здоровьем, заставляют меня топтаться на месте.
Делаю шаг вперед, а потом появляются не запланированные платежи или траты, и два шага назад. Очередная операция деду и у меня уже опускаются руки.
Я не мечтаю ни о каком шикарном или элитном жилье, я мечтаю о маленькой гостинке, главное чтоб не съемной, а своей - родной. Что б наконец-то не боятся, что завтра могут прийти хозяева квартиры и попросить собрать вещи, чтоб позволить себе хотя бы один выходной в неделю.
Я работаю по 10-12 часов в день, но даже с таким темпом по моим подсчетам мне минимум надо еще 5-6 лет. Мне 26 лет и жить хочется начать сейчас...
Из-за работы у меня нет ни личной жизни, ни друзей... Я просто хочу немножко выдохнуть и жить, а не чувствовать себя волом в упряжке.
Я не прошу покупать мне квартиру или перечислять кучу денег, но если неравнодушные смогут выделить мне несколько рублей, которые для вас могли бы быть очередным товаром у кассы, типа жвачки, потраченную сумму на которую вы даже не заметите, то для меня это возможность следующее лето встречать в собственной комнате.
Спасибо

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы