Нет еды и нет одежды
Закончил обучение в колледже, сейчас подрабатываю на складе, денег нет, нет даже тёплой одежды на зиму. Мало кушаю так как экономлю и много хожу пешком, потому что денег на метро и другой транспорт нет. 4276520122574383 прошу помочь кто может, заранее спасибо за помощь.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11