Ирина 10 июнь 2016 в 15:06

Хотим открыть фонд поддержки животных

Много лет занимаюсь оказанием помощи бездомным животным. Только что выплатила кредит СБ, который пришлось брать для оплаты квартирной передержки для потерянных и выброшенных кошек и собак. Их было много, это было лет 7-8 назад.
Всё это время скорость выбрасывания домашних животных на улицы города не уменьшалась. То есть все абсолютно деньги приходилось тратить на то, чтобы забрать конкретное животное и найти для него нового хозяина. 8 собак так и сидят у меня в госуд. приюте, забрать их некуда. В своё время муж настоял на продаже участка земли садового товарищества, поэтому ни дачи, ни домика в деревне у меня нет.
У моих друзей, которые также не могут пройти мимо выброшенного на улицу кота или щенка, также нет ни большой зарплаты, ни своего участка.
Мы не справляемся с прокормом своих спасенных животных, а в это время на улицы снова выбрасывают щенков, котят, кошек-подростков. Государственные приюты - переполнены.
Поэтому решили попробовать создать благотворительный фонд, спонсоры которого поддерживали бы владельцев домашних приютов.
Если Вы хотели бы участвовать в этом благородном деле - поддержке тем животным, которые попали в трудную жизненную ситуацию и оказались без дома и без хозяина, то мы будем очень рады принять Вашу помощь. Мой тел. 8-903-126-66-07, звонить можно до 12 ночи. Спасибо!

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы