9 июнь 2016 в 16:06

Просроченные кредиты

Меня зовут Дмитрий. Я житель Украины, г. Днепропетровск.

До января 2016 года стабильно работал и получал зарплату в ЧП (неофициально). Пока выплаты были стабильными я ощущал уверенность в своих возможностях и взял несколько больших продовольственных кредитов в разных банках. Сейчас спустя время я понимаю, что это было большой ошибкой с моей стороны, но уже поздно. Начиная с нового года в бизнесе директора начались проблемы и это отразилось на выплатах ЗП. В апреле я уволился и начал искать новую работу. Размениваться по мелочам не хотелось и я искал работу с перспективой. Поиски затянулись на 2 месяца. На данный момент мне ежедневно звонят коллекторы из двух банков и напоминают о задолженности:
АльфаБанк – -4500 грн.
ПриватБанк – -3400 грн.
Некоторые выслушивают внимательно, другие откровенно хамят. И рекомендации у всех одни: "переодолжите у родственников и друзей..."
Работу я уже нашел, но нахожусь на испытательном сроке. Получу ли обещанные деньги в конце месяца пока остается вопросом.
Мне стыдно, но у меня просьба ко всем, кто может мне реально оказать финансовую помощь.
Прошу обращаться через личные сообщения.
Даже если я не получу помощь, то возможно хотя бы мое сообщение послужит примером для других.
Не берите кредит, если нет 100% уверенности, что получится его выплатить. Особенно это касается Альфа Банка.
Спасибо всем за внимание и понимание.

Украина, Днепропетровск. Могу отработать: Могу переустановить систему и любые программы на ПК. По профессии я системный администратор. У многих может возникнуть вопрос: Ну ничего себе! У него такая специальность и он попрошайничает! Да, вот так вот я себя загнал в угол. Сейчас перебиваюсь частными заказами, но этого хватает только на питание и оплату интернета. Мне реально нужна финансовая помощь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы