Нужна зимняя одежда
Очень трудно с работой в Костроме,у меня нет даже среднего образования так как меня забрали в армию и не дали отсрочки..работая на стройке или ждать приходится по 2 3 недели оплаты,или вообще просто кидают.У мамы нет денег мне помочь((хожу в летней куртке до сих пор,в летней обуви..шапки тоже нет.Увидел этот сайт,решил написать,надеюсь что кто нибудь поможет,спасибо за любую помощь.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11