Хочу нормально жить
Очень нужна финансовая помощь. Так вышло, что я живу одна, поддержки ждать неоткуда. Мне 63 года, живу В Подольске, в коммуналке. Пенсия не большая, долгов нет и по ЖКО тоже. Сказывается авария, где получила.... разрыв брыжжейки, перелом таза, черепно-мозговая травма ..не могу работать.. Почему обращаюсь к вам...просто хочу чуть- чуть жить, а не существовать
  Поддержать лайком
9 часов назад
В пятницу в 23:45
В пятницу в 17:56
В пятницу в 13:19
В среду в 11:07