28 октябрь 2020 в 12:10

Пожалуйста помогите оплатить долги !!!

Пожалуйста помогите оплатить долги !!!

В 2014 году получила заболевание , разрушение коры головного мозга больших полушарий, параллельно имею заболевание шизофрения, плюс уже 2, 5 года эпилепсия. С 2014 года стаю на учете в ПНД. Потеряла работу и возможность работать. С 2014 года обещают дать инвалидность но действия не продвигаются. Так как я имея свое заболевание, не в силах продвинуть процесс. ПОСТОЯННО НАХОЖУСЬ НА ПРИПАРАТАХ , И ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРИСПУПАХ НЕВРОЗНОСТИ. НА РАБОТУ НИКТО НЕ БЕРЕТ из за учета в ПНД и моего заболевания. К тому же я и сама не могу работать. Кредиты были взяты в 13 и 14 году когда я могла работать, 2, 5 года назад их закрыли а в прошлом году осенью опять открыли. На физическое банкротство подать не могу в силу закона, так как производство открыто. Коммунальные платежи платить не было возможности, и ездить реабилитационный центр на полгода на получение инвалидности. так как не было денег совсем даже на дорогу. пособие 600 рублей в исполнении 55 лет , получила только в январе 2020 года, когда мне было 57 лет, раньше о нем я просто не знала. никто мне ничего не возместил, оформила пособие по безработице, на бирже трудоустройства тоже с января месяца получаю 1400 руб. несколько месяцев 4 или 3 выплачивали 4200 руб. как жить не знаю, инвалидность опять обещают сделать до конца года, которую я должна была получить 2014 году. но я не знаю как им верить,
и как я смогу этой пенсией , даже если ее дадут, порыть все долги которые растут каждый день пение, проценты в банках,( которые опять открыли по истечению 6 лет) в жкх , налоги на жилье и газ. Я не знаю кому верить и как вылезти с этой ямы или петли. пенсию по старости тоже не дали, справки в 2 х архивах не сохранились, дали такой ответ. не хватило коэффициента. 1996 году был пожар моего дома трудовая сгорела, восстановила частично. подать на пересуд, не было возможности, так как в то время все время лежала то в больнице Кащенко, то ходила в дневной стационар, голова совсем не работала и часто были то страхи то истерики, договорится с кем то и объяснить я не могла. Если у кого то есть возможность помочь мне , помогите пожалуйста. Самой мне не справиться.
С уважением Галина.

Срочно нужны 415 000 рублей Россия горд Санкт -Петербург.. Могу отработать: могу написать картину

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Сегодня в 00:45

    Спасибочки Алексею П. за 21 руб. Купила три луковички. Любая денежка пригождается

    Снятся заурядные продукты
  • Вчера в 22:16

    Спасибо вам огромное. Вы спасаете нашу жизнь. Мы с ребенком вам очень очень благодарны и с

    Quid pro quo
  • В понедельник в 11:59

    Доброго здравия, уважаемый автор объявления о помощи. Хочу выразить искреннее сочувствие, что Вы

    Здесь нет помощи наверное?
  • В воскресенье в 19:48

    Молодец ,Апрелька, даёте людям надежду) и шанс на нормальную жизнь 

    Спасибо!
  • В воскресенье в 12:21

    Здравствуйте, может кто-то сможет помочь, чтобы не передали коллекторам за просрочки, готова

    Гашение просрочек
  • В воскресенье в 11:27

    Тысяча благодарностей Владимиру Т. за финансовую помощь. Без преувеличений я буду всю жизнь помнить

    А может вы меня все-таки пожалеете?
  • В субботу в 11:55

    Спасибо анонимному человечку за 350 рублей. Эти тристо пятьдесят рублей пойдут покушать. На молочко

    Сказать спасибо большое за помощь
  • В пятницу в 22:09

    Уважаемый, зачем вы скопировали текст Вики из Белоруси?  Вы о себе сами написать не можете,

    Совсем нечего покушать
  • В пятницу в 10:02

    Спасибо вам!) Мир не без добрых людей) я очень рада, что тут много неравнодушных людей, у нас в

    Помогите пожалуйста дожить до пенсии, пожалуйста
  • В пятницу в 03:27

    Держитесь.Берегите себя!!все наладится. Мир не без добрых людей. Теперь я это знаю. Нам помогли на

    А может вы меня все-таки пожалеете?