Хочу купить машину, для работы в такси.
У меня есть машина, 21061, но она старенькая и непрезентабельная. Хочу пойти работать в такси, и опыт есть, а машины нет, даже в аренду не найти по разумной цене рядом, да когда свое проще. Не надо супер новую, 11-15, ланос, приору. Вот и обращаюсь.
  Поддержать лайком
10 часов назад
В пятницу в 23:45
В пятницу в 17:56
В пятницу в 13:19
В среду в 11:07