Антон 18 октябрь 2020 в 17:10

Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Здравствуйте всем! На свою прошлую просьбу я получил большую денежную помощь от Марии Николаевны Н. в размере 1000 рублей (Огромное Вам спасибо!) Сейчас у меня на карте осталось 284,68 рублей. Чтобы проехать на автобусе до университета и обратно (это вынужденная мера, до университета 8 километров), я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей, остальное - на еду. До стипендии осталась неделя (25-26 октября - дата выдачи), так получилось, что денег не хватает даже на поездку на автобусе на следующей неделе, можно не говорить о еде. Пожалуйста, кто сможет, помогите рублем..
Номер моей стипендиальной карты сбербанка: 2202 2012 6353 2752

P.S. Буду очень благодарен всем, кто переведет любую сумму денег, я действительно очень нуждаюсь в деньгах. Стипендия составляет 2662,40 рубля в месяц, этого хватает только для поездки на автобусе (пешком не могу, 8 км до университета) и совсем немного остается на поесть.
P.P.S. Если будут необходимы доказательства того, что я студент, пожалуйста, пишите мне на почту: shkuratov02@bk.ru
P.P.P.S. И ещё, небольшая просьба, если есть возможность, поддержите пожалуйста петицию (ссылка - https://www.change.org/p/за-повышение-стипендий-студентам-аспирантам-и-ординаторам-не-ниже-мрот). Я считаю, что необходимо повысить стипендию до уровня прожиточного минимума - 12130 рублей! Так как я учусь в университете, моя стипендия является академической и составляет 2662 рубля, но у меня есть знакомые - студенты из техникумов, и они получают всего чуть больше 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! Мне кажется, необходимо решать этот острый вопрос на уровне наших федеральных законодательных органов!
Заранее всем спасибо!

Срочно нужны 500 рублей Томская область, Томск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы