Помогите кто чем сможет
Здравствуите я инвалид гипертоник 3 группы.У меня серьёзные проблемы по части стоматологии.Из-за эпидемии короновируса с работои ничего не получается. Нужны 50000 на лечение и протезирование зубов.Если кто может помогите любои суммой. По окончании лечения могу предоставить документы о потраченых средствах.С моим пособием мне не вытянуть.Любая сумма для меня будет помощью.Для тех кто готов помочь реквизиты карты СБ - 220200405357920
  Поддержать лайком
9 часов назад
В пятницу в 23:45
В пятницу в 17:56
В пятницу в 13:19
В среду в 11:07