Обращение к добрым людям.
Уважаемые люди прошу у вас о помощи в погошении кредита.Муж потерял работу по инвалидности стало платить не чем.У меня зарплата 9 тысяч рублей а у мужа пенсия 5 800.Просто не хочется жить.Банки нас свели просто с ума.Нужно всего 300 тысяч рублей.В благодарность помогу каждому чем смогу.

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04