мечтаю о мотоблоке
Здравствуйте ! Очень прошу помощи, больше ждать ее неоткуда.
я инвалид 3 гр,проживаю в сельской местности.хочу купить мотоблок но сумма
неподьемная для меня 110 000 руб.У меня пенсия по инвалидности 8400.он и в хозяйстве
пригодится и вместо электрокаляски

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04