Нужно погасить долг
Люди добрые , я не прошу больших денег , хоть по 50 , по 100 рублей. У меня большой долг за ЖКХ, на меня подали в суд и арестовали зарплату . Жить почти не на что . Я в отчаянии. Надеюсь на ваше понимание. Я не алкоголичка , не мошенница . Пожалуйста помогите. 5547612391221455
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04