хочу купит дом
Меня зовут Дилшод, я хочу купит дом но не хватает денег , я работаю учителем зарабатываю мало около 3500 рублей. Женат скоро появится малыш,моя жена студентка и мы живём на семной квартире которую платим 2000,и 1000 рублей за кредит в месяц, прошу вас помочь.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04