у меня полтора года назад умер сын 47 лет
у меня полтора года назад умер сын у меня на руках после избиения был в коме потом долго восстанавливался и умер у меня на руках мне 67 лет я живу одна с собачкой сына похоронили но нужны деньги на памятник где то 150 200 тыс спасибо
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11