Нет денег
Здравствуйте, нахожусь в сложной ситуации. Есть кредит, который нужно выплачивать, Микро займ на 30000₽, к тому же долги знакомым. Сегодня указали кошелек и выгнали с работы. Скоро платить за квартиру.
На карте осталась небольшая сумма, чтобы купить еды.
Прошу помочь мне чем сможете.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11