Есения 4 июнь 2016 в 14:06

Помощь многодетной семье 40 000$

Здравствуйте! Меня зовут Сечина Есения. Я мать троих детей. Мы проживаем в городе Иркутске, в социальном жилье. А вынуждены проживать мы в социальной квартире из-за того, что 5 с пловиной лет назад в наш дом постучалась беда.
В 2011 году нашей двухмесячной малышке поставили страшный диагноз-опухоль головного мозга. После трех сложнейших операций на головной мозг по удалению опухоли, малышка получила два года высокодозной химиотерапии. Для такого маленького ребенка и для непростого вида опухоли мозга были необходимы высококачественные и очищенные химиопрепарты европейского производителя, которые мною закупались в г.Москве. Регулярные полеты в столицу к ведущему онкологу на консультации, на дорогостоящие исследования головного мозга привели к тому, что мы были вынуждены продать квартиру для того, чтобы вылечить нашу долгожданную малышку по имени Ульяна.
В декабре 2013 года исходя из положительных результатов МРТ головного мозга, на медицинском консилиуме ведущих онкологов г. Москвы в клинике им. Д. Рогачева был вынесен вердикт о заключении прохождения химиотерапии. Такая новость словно окрылила нашу семью...Ульяша победила рак
Сложнейшие оперативные вмешательства в головной мозг оставили тяжелое физическое последствие-у малышки левосторонний гемеопорез(не функционировала левая ручка и ножка), с которым нам помогают бороться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО московские врачи, так как данная методика разработана только в столице или заграницей, после которой Ульяна научилась делать первые шаги в своей жизни в 3 года. В течение трех лет, каждые три месяца я с Ульяной летаю в Москву на очередной курс реабилитации, чтобы победить этот недуг, сейчас Ульяночке пять лет, но из-за пореза не может сделать элементарных вещей: надеть колготки, поиграть в игрушки, самостоятельно подняться на горку на детской площадке... Глядя на это, разрывается сердце от боли... Хорошо, что у меня с мужем есть еще две старшие дочери, которые всегда рядом и готовы помочь.
В 2014 году правительство Иркутской области при наличии инвалидности Ули выделили нам 12 соток земли под индивидуальное строительство жилого дома. С помощью добрых людей нам залили фундамент, помогли поднять стены и закрыть крышу. Социальное жилье, в котором мы проживаем-это временно. Чтобы закончить дом(установить оконные рамы, входные двери, настелить пол, потолок, провести водоснабжение, электричество) для постоянного проживания, у нашей семьи не хватает сил и средств. Муж-единственный кормилец в семье, он простой водитель автобуса.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАМ МАТЕРИАЛЬНО, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДОМ ДО УМА, ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАТЬ ТУДА И ВИТЬ СВОЕ РОДНОЕ ГНЕЗДЫШКО!!!!! Выше в заголовке я указала необходимую сумму. Мой номер телефона +79086488878 Номер карты СберБанка 5469 1800 1388 4237 карта привязана к моему номеру телефона. Для подтверждения вышесказанных слов про болезнь Ульяши вы можете вбить в поисковую строку "Сечина Ульяна город Братск, Иркутск" и вы можете убедиться в том, что это не мошенничество.
С уважением, Есения и моя дружная семья!!

Иркутск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы