Есения 4 июнь 2016 в 14:06

Помощь многодетной семье 40 000$

Здравствуйте! Меня зовут Сечина Есения. Я мать троих детей. Мы проживаем в городе Иркутске, в социальном жилье. А вынуждены проживать мы в социальной квартире из-за того, что 5 с пловиной лет назад в наш дом постучалась беда.
В 2011 году нашей двухмесячной малышке поставили страшный диагноз-опухоль головного мозга. После трех сложнейших операций на головной мозг по удалению опухоли, малышка получила два года высокодозной химиотерапии. Для такого маленького ребенка и для непростого вида опухоли мозга были необходимы высококачественные и очищенные химиопрепарты европейского производителя, которые мною закупались в г.Москве. Регулярные полеты в столицу к ведущему онкологу на консультации, на дорогостоящие исследования головного мозга привели к тому, что мы были вынуждены продать квартиру для того, чтобы вылечить нашу долгожданную малышку по имени Ульяна.
В декабре 2013 года исходя из положительных результатов МРТ головного мозга, на медицинском консилиуме ведущих онкологов г. Москвы в клинике им. Д. Рогачева был вынесен вердикт о заключении прохождения химиотерапии. Такая новость словно окрылила нашу семью...Ульяша победила рак
Сложнейшие оперативные вмешательства в головной мозг оставили тяжелое физическое последствие-у малышки левосторонний гемеопорез(не функционировала левая ручка и ножка), с которым нам помогают бороться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО московские врачи, так как данная методика разработана только в столице или заграницей, после которой Ульяна научилась делать первые шаги в своей жизни в 3 года. В течение трех лет, каждые три месяца я с Ульяной летаю в Москву на очередной курс реабилитации, чтобы победить этот недуг, сейчас Ульяночке пять лет, но из-за пореза не может сделать элементарных вещей: надеть колготки, поиграть в игрушки, самостоятельно подняться на горку на детской площадке... Глядя на это, разрывается сердце от боли... Хорошо, что у меня с мужем есть еще две старшие дочери, которые всегда рядом и готовы помочь.
В 2014 году правительство Иркутской области при наличии инвалидности Ули выделили нам 12 соток земли под индивидуальное строительство жилого дома. С помощью добрых людей нам залили фундамент, помогли поднять стены и закрыть крышу. Социальное жилье, в котором мы проживаем-это временно. Чтобы закончить дом(установить оконные рамы, входные двери, настелить пол, потолок, провести водоснабжение, электричество) для постоянного проживания, у нашей семьи не хватает сил и средств. Муж-единственный кормилец в семье, он простой водитель автобуса.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАМ МАТЕРИАЛЬНО, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДОМ ДО УМА, ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАТЬ ТУДА И ВИТЬ СВОЕ РОДНОЕ ГНЕЗДЫШКО!!!!! Выше в заголовке я указала необходимую сумму. Мой номер телефона +79086488878 Номер карты СберБанка 5469 1800 1388 4237 карта привязана к моему номеру телефона. Для подтверждения вышесказанных слов про болезнь Ульяши вы можете вбить в поисковую строку "Сечина Ульяна город Братск, Иркутск" и вы можете убедиться в том, что это не мошенничество.
С уважением, Есения и моя дружная семья!!

Иркутск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • 8 марта 2026 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте