Очень нужна помощь
Люди добрые, молю о помощи????
Я нуждаюсь в помощи кто сколько сможет, из-за режима ЧП осталась без работы, денег вообще не хватает, а на руках ещё осталась 83 летняя бабушка , она в лежачем состоянии
Если кто может, помогите пожалуйста
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04