Юлия Десятникова 26 август 2020 в 16:08

помогите оплатить лечение сына!!!

помогите оплатить лечение сына!!!

Прошу всех неравнодушных откликнуться!!!! Срочный сбор средств на лечение моего сына.
Десятников Никита, 4 года 10 месяцев, г Уфа. Диагнозы: последствия органического поражения ЦНС, ЗПРР с аутоподобным синдромом с эмоционально-поведенческими нарушениями, ОНР 1 уровня, СДВГ, сходящее кратковременное косоглазие. Сбор средств на реабилитации: в ФОЦ Эльмар и в ЦРР ЛОГОПРО г. Уфа. Сумма сбора: 40500-00 рублей (ФОЦ Эльмар) и 59000-00 рублей (ЦРР ЛОГОПРО). Итого: 99500-00 рублей. Срок сбора: до 01 сентября 2020 года.
Я снова вынуждена обратиться к Вам за помощью. Благодаря помощи многих из Вас, нам удалось пройти два курса реабилитации в ЦРР ЛОГОПРО. Что принесло значительные успехи в корректировке Никитиного поведения, а также помогло справиться со многими страхами и проблемами в его жизни. Благодаря этой терапии Никите удалось заговорить! Я ни в коем случае не принижаю все заслуги наших педагогов, они у нас самые лучшие! Но именно в Логопро нам дали сильный толчок, который помог нам заговорить.
И вот с 1 сентября нам предстоит новый курс реабилитации. Уже четвертый. Который нам просто необходим. У Никиты уже с месяц как вновь начали проблемы со звуками: сын от любого шума на улице начинает истерить(. Вновь начались поведенческие проблемы(. Кроме того, диалоговой речи до сих пор практически нет.
Я искренне верила, что в этот раз сможем справиться самостоятельно. Но ситуация с пандемией разбила все мечты. Супруг с апреля месяца потерял работу. Оказалось, что в это тяжелое время очень тяжело ее найти. На поиски ушло 4 месяца Все это время удавалось как-то тянуть на его случайные заработки и мои небольшие доходы от педагогической деятельности). У меня теперь появилось несколько учеников, с которыми я успешно занимаюсь. Всех их объединяет особенность в развитии. Все они чудные особенные детки!!! Выйти на работу я, к сожалению, по-прежнему не могу, так как садики не горят желанием нас принимать, пока ходим на 2 часа в частный садик, а это тоже деньги. Кроме того, Никиту постоянно нужно водить на занятия и лечения, а также мы очень много занимаемся дома. 24/7 мы проводим за обучением.
Средств от непостоянных заработков не хватает, чтобы откладывать на реабилитацию, у Никиты практически все дни заняты различными занятиями в Центрах и лечениями, все это стоит немалых средств. А для достижения результата мы не можем их прекращать. Поэтому все пособия по инвалидности и заработки случайные уходят на лечения и занятия сына. Сейчас Никите поставили новый диагноз: сходящее косоглазие. Сынуля теперь вынужден носить очки и принимать новые лекарственные препараты. К сожалению, беда не приходит одна, и следом выполз еще один диагноз. Сейчас сына обследуют по подозрению атонически-астатической формы ДЦП. Мы решили не терять, зря время. И начали заниматься иппотерапией, что просто необходимо при данном диагнозе. Кроме того, мы встали на очередь на лечение в ФОЦ Эльмар, где нам настоятельно рекомендовали рефлексотерапию и массаж для моторике рук, ведь у нас по-прежнему большие проблемы с этим.
А времени на корректировку все меньше и меньше: ведь чем старше, тем тяжелее процесс лечения. И через три-четыре года сыночку предстоит учиться в школе. Так хочется, чтобы он смог учиться в простой школе, ведь он такой умненький и сообразительный мальчик.
Именно поэтому я снова обращаюсь к Вам, наши добрые волшебники, прошу всех неравнодушных помочь нам! Прошу Вас: помогите сыну понять, войти и увидеть этот мир! Помогите ему преодолеть все проблемы и выздороветь! Мы верим, что в этом мире много добрых и отзывчивых людей! Мы верим, что у нас все получится!

Карта Сбербанка: 2202202607508862 ( оформлена на Десятникову Юлию Олеговну- мама Никиты). Привязана к номеру телефона 89177580011.

Наши документы: https://vk.com/topic-183325465_40116354

Реквизиты:https://vk.com/topic-183325465_40114147

Обоснования сбора: https://vk.com/topic-183325465_40114144

Наша история: https://vk.com/topic-183325465_40116476

Срочно нужны 99500-00 рублей Россия.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы