Рождение ребёнка
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я на 37 недели беременности, уже вот вот рожать, а для малыша ещё ни чего не преобрела, так как надеялась на жениха но он решил что ребёнок ему больше не нужен, я хотела деток 2 года, но ничего не получалась, и вот оказалась в такой глупой ситуации
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11