Елена 31 май 2016 в 16:05

Необходимо приобрести тест-полоски

здравствуйте, я мама ребенка диабетика, ребенку 2 годика, разведена, алименты не получаю, отец ребенка отказывается помогать! нахожусь в ужасающей жизненной ситуации, сейчас проблема остро стоит в тест-полосках для определения сахара в крови. пенсию не получаем еще, тк комиссию мсэк еще не прошли, в очереди на нее. на данный момент просто необходима сумма в размере 1200р для покупки тест-полосок One Touch Ultra Easy, долгов куча! заработок единственный: плету на заказ ободки и резиночки для волос, тк на работу увы не устроиться ведь с ребенком сидеть не кому. на данный момент осталось 7 полосок, которых хватит лишь на пол дня, тк ребенок маленький и замеры регулярные каждые 2 часа. прошу помощи, кто сколько сможет!!! вы очень нас выручите! пишу с компьютера дяди, спасибо ему за помощь! я не знаю как дальше будем жить, пенсия вся на раздачу долгов уйдет.. я вас слезно прошу, благотворители по ту сторону экрана, о любой посильной вам денежной помощи! и если есть вариант заработка на дому через интернет, прошу подсказать сайты! не хочу быть для всех обузой, но иначе никак не выходит...
номер карты 4276-5600-1353-1241, любая копеечка для нас важна и очень нужна! дай Бог всем здоровья и чтобы ваши детки никогда не болели!

Саратовская область. Могу отработать: могу сплести бантики, резиночки, ободки или нарисовать ваши портреты по фото: карандаш, краски(акварель, масляные), пастель.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы