Кому не жалко) сколько сможете ))
Хочу свой автомобиль, работаю но деньги не собираются((( живу в съемной комнате, авто хотелось бы, я с поселка приехал в город заработать. 8 лет пашу но что то никак не получается собрать денег((((qiwi 87052090442. кто сколько сможет)))))
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11