31 май 2016 в 12:05

Мечтаю выбраться с этого ужаса

Привет всем молодым и здравствуйте более возрастной категории люди! Хочу по просить у вас помощи, расскажу как что и почему так получилось :
Как и все жила без кредитов, вышла замуж, родился ребенок, мужу предложили кредит,он согласился, на ремонт дома( жили у меня с моими родителями), через не которое время предложение от банка поступило мне, мы по совещались итог взяла на себя кредит в 400000 т.р.,будучи в то время в декрете, но муж оплачивал и мой и свой, когда я брала мы с мужем договорились что погасил его кредит и там останется, будет первое время чем платить, но через какое-то время я узнаю, что муж не погасил свой кредит, купил себе инструмент для создания мебели, плюс еще какой-то кондиционеры чтобы ремонтировать, с этим кредит мы прожили полтора года, а потом в один прекрасный день начал бить меня, ребенка в обиду не давала. Когда съездила сделала медэкспертизу, более менее перестал бить. В 2015 году мы развелись, выйдя на работу меня сократили, алименты назначили 6000 и то это я округлила, и то начал не так давно платить, устроилась на работу, мама моя сказала поможет, но и у нее проблемы с соседями с заборами, судами, соответвенно денег нет у нее, у самой тоже три кредита, но это как она говорит не беда, в отличии от моей ситуации. Когда устраивались на работу сказали что не меньше 12 буду получать, а в итоге 8000 т.р. И плюс еще ко всему там же сорвала спину и меня увольняют, из-за того что я сижу на больничном из-за них же. У мамы было кое-какое то золото, заложенного в ломбарде, в итоге приобрела на свою дурную голову один самый большой кредит осталось выплатить около 320000 т.р., и 4-ре кредитки ( 1-на 50000, 2-я на 25000, 3-я на 5000,4-я на 15000)
Когда обращалась к адвокату, чтобы заявление написать, чтобы нам с бывшим мужем поделили кредит, но мне сказали больше на это потрачу денег -которых и так нет, и от меня ему только максимум тыс 30-40 назначат и все. Ребенка сама обувью,одеваю и покушать сама, а папа только название...... Прошу у вас помощь, не к кому больше обратиться, помогите пожалуйста 😢😢😢😢😢😢😢😢 спасибо заранее за вашу помощь, я знаю есть еще люди, которые не проходят мимо беды. если нужен номер карты могу предоставить 😫😫😢, мой номер телефона 89529389309 на всякий случай

Новосибирск. Могу отработать: По профессии я оператор пк

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы