Екатерина 11 август 2020 в 20:08

Мечтаю отремонтировать крышу родового дома.

Мой дом, в котором я выросла, который я получила в наследство, требует ремонта.
Я с детства жила в красивом кирпичном доме, но не достроенном. В доме ни когда не было газа, водопровода, в доме топилась печь. Дом достаточно большой, но мы ютились в маленькой кухне и маленькой спальне, т.к зимой другие комнаты не отапливались.
Всю свою молодость, я мечтала вырасти, заработать много денег и отремонтировать дом.
Моя молодость пришлась на перестройку, голодали, я бралась за любую работу, но денег едва хватало, чтобы выжить. Дом я получила в наследство в 2005 году. Но у меня было к тому времени двое детей, которых я родила поздно. Мы с мужем старались изо всех сил, но так и не смогли отремонтировать дом. Муж заболел неизлечимо в 2012 году и в 2018 умер. У меня накопились долги, ведь муж не работал и ему требовались лекарства.
Сейчас мне 55 лет, я еще не на пенсии, так как ее отсрочили, и я выплачиваю долги, и моя самая большая и самая давняя, самая заветная мечта отремонтировать дом.
У дома сейчас в нескольких местах течёт крыша, и если его ещё год не ремонтировать, то крыша завалится , а дом разрушится. Помогите, если кто может, я буду молиться о вас, а так же стану вам лучшим другом, если пожелаете.
4276 5221 4144 9829

Срочно нужны 500000 Ростовская область, г. ростов-на-Дону.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы