Сборы в школу и продукты питания
Здравствуйте! Сижу дома из-за коронавируса. С июня зарплаты нет. Выручили те деньги, которые дал Путин на детей. В августе и на эту выплату расчитывать не следует. В школу дети собраны не до конца. И спросить не у кого. Кто чем мог, уже помог. Да и кушать хочется. Спасибо всем за внимание!

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11