Денис 1 август 2020 в 21:08

Срочно нужны деньги на восстановление разбитого автомобиля

Здравствуй дорогой читатель, а именно тот, кому не безразлично чужое горе и готов помочь в сложной жизненной ситуации.
Как и многих, на этот сайт меня привело отчаянье и разочарование в происходящем вокруг.
Меня зовут Денис, мне 30 лет и до января 2020 года в моей жизни всё было стабильно: любимая семья, работа, ипотека. Так сказать – среднестатистический россиянин.
Но одна роковая поездка перевернула мою жизнь и разнесла её в пух и прах.
Возвращаясь поздним вечером домой из командировки по загородной трассе, ни чего не предвещало беды, в один момент, ослепительный свет дальних фар во встречном направлении, уворот от столкновения, задев обочину, машина больше не поддается контролю в управлении, ещё минута страха и ты в кювете. Врагу не пожелаешь такого сценария, увы, такое случается.
Оклемавшись от происходящего первая мысль «хорошо что живой». Обойдя машину, ты понимаешь, машина больше на ходу, машина в хлам, машину ты купил, так как машина работодателя. Естественно виновник скрылся с места ДТП, хотя это и ДТП не назовешь, т.к. виновника и след простыл.
Все переговоры с работодателем в досудебном порядке, о рассрочке возмещения ущерба, к успеху не привели, кроме договоренности ухода с работы по собственному желанию.
Далее всё стандартно, в статусе уже безработного я проигрываю суд между мной - работодателем - страховой компании и вынужден возместить ущерб в размере 500 000 рублей и это с учетом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
Все наверняка подумают и предложат «возьми кредит», вот и я так в первую очередь подумал, но имея за спиной не закрытую ипотеку, не закрытый кредит на ремонт квартиры, да плюсом к тому безработный - банки неохотно одобряют. И это всё ещё на фоне пандемии, прям БИНГО.
Казалось бы, если 500 тысяч человек скинулись бы по 1 (одному) рублю, ни кто бы и не почувствовал удар по кошельку и своему финансовому положению, зато помощь была бы оказана вселенских масштабов. Но такое видимо бывает только в фантазиях и мыслях такого отчаянного как я.
Я прошу каждого, кому не безразлична моя ситуация, помогите пожалуйста, я буду признателен за каждый рубль, за каждого буду просит Бога о здравии.
Сбербанк: 4279 6600 1032 1047.
Связь со мной: Mr.Martin71@yandex.ru
Спасибо за внимание.

Срочно нужны 500 000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы