Лека Тчк 9 июль 2020 в 01:07

Хотим СОХРАНИТЬ существующий проект.

Мы два крепких друга ! Дружим уже 20 лет ,столкнулись за это время и с горем и не один раз разделили счастливые моменты и события в жизни каждого из нас. За эти годы мы обзавелись семьями ,у нас родились дети ,сложился авторитет в нашем городе и за пределами нашей страны. Каждый из нас ,пробовал себя в разных сферах деятельности.В некоторых из которых преувеличили свой опыт ведения делового партнерства и материальное положение.
Данное обращение составлено с огромным уважением к тем людям которые готовы рассмотреть разные жизненные ситуации освещенные на этом и не только этом сайте.Готовые оценить здраво ценность обращения любого из нас.
Теперь по существу сложившейся ситуации:
Под нашим руководством находится ООО"БОРДРАЙВГРУПП", которая в силу своего целевого назначения ,оказывает услуги населению по быстрому и комфортному перемещению по городу.
Таким образом мы создали все лояльные условия для труда для 22 мужчин (водителей),и 3 человек женщин,максимально улучшив их НАСТРОЕНИЯ ,как в материальном , так и социальном кругу.
....и вот !!! проделана огромная работа по расширению и улучшению качества обслуживания и условий труда.НА 80% ЗАКОНЧЕН ПРОЕКТ ........случается беда -ПАНДЕМИЯ !!!
-в течении сложной ситуации ,мы всеми силами пытались и не отступаем от заявленного выше .
не оставить людей без работы ,помочь в сложной ситуации ,поддержать как финансово ,так и духовно.
...исходя из вышеизложенного просим людей располагающими возможностью СОХРАНИТЬ рентабельный проект ,рабочие места ,и занятую нами нишу в оказании услуг населению
ПРОСИМ ВАС!!!
-ОКАЗАТЬ НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ ,ДЛЯ ОКОНЧАНИЯ НАЧАТОГО ПРОЕКТА.
БУДЕМ РАДЫ И БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПРЕДЛАГАЕМОЙ ПОМОЩИ !
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ТЕХ КТО ПРОСТО ПРОЧИТАВ ,ИСКРЕННЕ ПОЖЕЛАЕТ НАМ ПОБЕДЫ.

Срочно нужны "4000 бел. рублей" Беларусь ,Борисов.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы