Егор Шаляпин 5 июль 2020 в 09:07

Помогите вернуть долги и стать человеком

Добрый день всем, кто прочтет мое сообщение. Я понимаю, что в своих долгах виноват лично я сам. Но своей зависимостью я загнал всех родственников и знакомых в глубочайшую долговую яму.
Я проживаю на территории, где идет война, нет кредитования и других возможностей получить быстро деньги. Я молодой парень - мне до 30 лет. Имею высшее образование, сейчас работаю в интернете и дворником в школе. В свое время я подсел на азартные игры и задолжал очень серьезным людям огромные суммы денег. В тот момент я был на краю. Я добрался до самого низа и никак не могу подняться.
Я прошу денег не в займы, а за работу, которую я бы смог для вас выполнить. Я хочу измениться, хочу подняться с низов и стать человек. В свое время я поступил как тварь, которой дали второй шанс. Я действительно хочу поменяться, но есть факторы, которые не дают мне это сделать. Это независимость от азартных игр, ее я уже переборол. Я прошел действительно все круги ада. Со мной остались только мои родители, которые находятся в очень тяжелом финансовом состоянии. У нас из-за моих глупостей практически нет ничего.

киви +380667594053

Донецк, ДНР. Могу отработать: Могу выполнять различные задания, пишу статья, ищу информация, создаю рекламу.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы