Нужен комп... очень нужен
Вобщем случилось так что для учебы нужен хоть какойто ноут или комп который потянет мс офис и тимлинк. У меня таковой штуки не имеется, но я давно хочу себе его. Если кому не жалко возможно скиньте немного шекелей. Буду благодарен.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11