Ольга 2 июль 2020 в 13:07

Мечтаю о свободе!

Можно написать всю мою жизнь - но это будет долго. стиль письма у меня по жизни не очень. Родители всегда говорили что ни жизнь ни свободу ни здоровье купить нельзя! Однако, как видно из практики - можно.
Мне не хватает денежных средств на свободу. Хочу быть свободной!
Сначала своей жизни я борюсь за свободу - сначала я боролась за свободу себя от непонятных непринятий меня как личности - так получилось что в след мне кидали камни, как говорили обидчики потому что я жирная корова. Да я была полной.
Потом я боролась за свободу выбора - мама не уважала мой выбор, я должна была родиться мальчик, а родилась девочка, и папа не вернулся.
Борьба за любовь молодого человека - я пыталась заслужить любовь потому что думала что я некрасивая уродина не заслуживающая ни любви не уважения
Борьба за свободу жизни - у меня обнаружили опухоль головного мозга - но я выжила, и стала свободной от болезни
Борьба за свободу от отношений с нелюбимым мужчиной
Борьба за свободу от угнетения мамы - я должна быть всегда при ней
Можно перечислять очень много... Итог - много долгов, я пыталась купить свободу для себя, а в итоге я развелась, осталась одна с ребенком в море кредитов и долгов. Зарплаты не хватает даже на погашение долгов.
Хочу свободу от долгов что бы просыпаться и не думать, а где же взять деньги? Сколько можно занимать и брать в мфо деньги?
Подарите мне свободу, прошу Вас - у меня нет родственников - мои родители умерли, у сестры своя жизнь, я развелась.
Хочу путешествовать, хочу дарить дочке подарки, хочу бегать по берегу моря босиком, хочу поднимать телефонную трубку не с дрожащей рукой что это коллекторы - а только тогда когда звонит мой любимый человек, друзья которые не спрашивают когда отдашь долг, сестра которая не охает и не спрашивает меня как так получилось?
Каждому кто мне поможет - нарисую картину, в зависимости то что Вам не хватает - это может быть счастливый кот, или собака, а может быть просто красивые размытые сюжеты - в стиле нейрографики.

Срочно нужны 700000 рублей Россия, Москва. Могу отработать: Каждому кто мне поможет - нарисую картину, в зависимости то что Вам не хватает - это может быть счастливый кот, или собака, а может быть просто красивые размытые сюжеты - в стиле нейрографики. Могу выслушать и возможно поработать Вашим психологом.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы