Ирина 26 июнь 2020 в 03:06

Нуждаюсь в помощи , в понимании

Здравствуйте, меня зовут Ирина и мне 46 год. Моя жизнь давно перевернулась с ног на голову, и с каждым годом моё положение всё хуже и хуже, и я просто напросто боюсь в один определенный день оказаться на улице.
И я не помню с какого именно периода началось, но это всё длится уже очень долго и давно. Сначала рак матки, потом мой муж, который был моряком и содержал нас, с очередного рейса пришёл невменяемый, он начал пить, когда раньше не пил, начал меня избивать, что я сбежала из дома, и он ушёл в запой и продал всю технику и мебель из дома, и когда муж моей сестры пришёл навестить его, было хуже некуда и во что он превратил квартиру, он сошёл с ума и перестал кого либо узнавать, и его отправили в дур дом, оказывается в рейсе на корабле, что то ему упало на голову и повредило голову, и из за этого такие последствия. Я его навещала, он меня не узнавал. И через год, я забрала его домой и стала его опекуном, сначала я преставилась женой ему, что только не пробовали, всё оказалось бесчетно. Это был другой человек, до не узнаваемости и каждый день долгое время у него начинался как будто с нуля и заново приходилось ему представляться. Прошу меня не осуждать, в конце концов я представилась что я его сестра и современем он начал меня запоминать и сегодняшним днём я для него сестра. Жили на его пенсию, на жизнь хватало с трудом, сами знаете какая дорогая коммуналка в России, лекарства, покупали вещи, на еду едва хватало. У него нет родственников, и я у него одна и мне жалко его оставлять было в психушке. Жила в кредитах и долгах. После раковой операции , мне нельзя поднимать тяжёлые веса. Спустя три года , я познакомилась с мужчиной , который смог принять меня и понять меня , не смотря что я ухаживаю за инвалидом. Мы стали жить вместе, он помогал. И так прожили мы 7 лет, и полтора года назад, он умер. Он после работы любил выпить, я устроилась на работу в сауну уборщицей, сутки через строе и поочереди присматривали за тем кого я опекала. И когда я была на работе, он пошел друзьям пить и умер от того, что у него оторвался тромб. А до этого 4 года назад, посадили моего сына. И у меня сердце кровью обливается когда все эти напасти я вспоминаю и что слёзы наварачиваются.
В сентябре прошлого года я упала и сломала себе ладыжку и с до сих пор ещё не до конца поправилась, хромаю , мышцы ног отрафированные , почти пол года не ходила и конкретно выживала с инвалидом дома, ещё этот коронавирус. Кредиты, долги за квартиру, еды нет, денег нет. Голова кругом.
Мне очень тяжело материально и психологически и стыдно. Мне много не надо, не много , чтоб передохнуть, раздать долги и прочее

Срочно нужны 25000 рублей Мурманская область, пгт Молочный. Могу отработать: помочь с уборкой в квартире

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы