Хочу выжить
В период самоизоляции осталась совсем без средств. С работы уволили. Залезла в микозаймы, потому что, есть охота было, отдавать не чем. Если реально кто то может помочь, буду очень признательна. Хотя бы на хлеб. 4817760135717134 карта сбер. Заранее спасибо за понимание и сочувствия.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11