Ипотека, питание
Здравствуйте, прошу помощи. В связи с коронавирусом осталась без работы. Ипотека, младший брат на мне. Если у кого есть возможность помочь , буду очень благодарна. Обещаю все вернуть в сентябре, так как официальное место работы начнёт работать с сентября. Заранее спасибо. 2202 2013 5616 3069
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11