Татьяна 3 июнь 2020 в 01:06

помогите пожалуйста погасить долг Тепловые сети

18 июня 2019 года Мировым судьей судебного участка 71 Подсытник О.П. город Лабинск Краснодарского края вынесено решение о взыскании долга в пользу МУП Тепловые сети г.Лабинск Краснодарского края. Дело 2-962/2019 http://msud71.krd.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=44161960&delo_id=1540005 в размере 47 787(сорок семь тысяч семьсот восемьдесят семь) рублей 43 коп. Так как я проиграла, дополнили еще гос.пошлиной за отмененный мной судебный приказ. Итого долг образовался 51,000 с небольшой копейкой. В данной квартире с ноября 2010 г. установлен двухконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Расторгнут договор с одностороннем порядке с МУП тепловые сети г.Лабинск. Сделаны все требуемые проекты. Но Администрация г.Лабинска согласование так и не дала. В нашем многоквартирном доме 120 квартир. Нужно получить все 100% подписей собственников МКД. Однако в нашем доме на тот момент Собственник одной квартиры - Директор МУП "Тепловые сети" г.Лабинск, а собственник другой юрист МУП"Тепловые сети" г.Лабинск. (дочь одной судьи в г.Лабинск). Конечно 100% согласия мы, те у кого автономка в нашем доме так и не получили. В итоге суд присудил взыскать долг за неполученное тепло с 2016 года.
Я одна поднимаю деток. Живет наша неполная семья на пособие по уходу за ребенком до трех лет( а это 10600 руб из средств материнского капитала, то есть сумма мат.капитала ежемесячно уменьшается). Коммунальные услуги 8500 руб. И на остальные две тысячи как говориться ни в чем себе ( и детям) не отказывай. Бывший муж участие в жизни детей не принимает.
У нас город маленький, подработку с малышкой на руках не найти почасовую. Дочка в два месяца переболела коклюш. До ее десяти месяцев жизни- кашляла круглосуточно, через каждые 15-20 мин. Все деньги тратили на лекарства. После коклюша поставили АРП (аффективно -респираторная параксизма). Это когда ребенок плачет, звук прекращается. А видимость плача есть. Резко делается серым, глаза закатываются и начинаются судороги. Обращалась я к неврологу, выписали ЭДАС 306. Сказали с возрастом пройдем. Время идет. А проблема не проходит. Оставить малышку не могу даже на минуту. Мы всегда вместе. Буду обследовать дочку в Краснодаре. Спасибо родственникам помогут добраться. Вообщем надеюсь, что это темная полоса в жизни. И так будет не всегда.
Прошу помощи погасить долг перед МУП "Тепловые сети" за не полученную услугу. Моя карта сбербанк 2202 2008 9566 8026.
Все кто сейчас читает мое сообщение-мира вам и благополучия. Берегите друг-друга.

Срочно нужны 30 000 рублей Краснодарский край,Лабинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы