Александра 20 май 2016 в 14:05

прошу помощи

Здравствуйте, меня зовут Александра. Я попала в очень сложную ситуацию, и просто не у кого попросить помощи, как у Вас - добрые люди. Я верю, что все таки есть добрые люди, которые могут помочь в самых трудных ситуациях.
Мне очень сложно говорить об этом, но все же... я попала в такую ситуацию... Муж ушел, бросив с двумя маленькими детьми на руках и ипотекой. С работой тоже не ладится, урезали зарплату и к тому же уже 3 месяц задерживают выплату, подрабатываю, но этого все же не хватает. Сейчас на дворе уже лето, а детям одеть нечего, про себя я уж молчу. Периодически не хватает даже на еду. Муж всячески избегает встреч и разговоров о какой-либо материальной помощи. Родители и родственники тоже отвернулись, ссылаясь на свои проблемы. Мне больше просто не к кому обратиться, как к Вам!!!!!!!!
Милые, добрые люди, я не жду и не прошу миллионов и перечислений десятков тысяч, но прошу и буду благодарна каждому хотя бы какой-нибудь помощи. Буду благодарна каждому!!!!!!!! Прошу и умоляю о помощи, не останьтесь равнодушными к моей просьбе....
номер карты 4276 1600 2365 3620, номер киви кошелька 79527317139. мой номер телефона 79527317139

Россия, Екатеринбург. Могу отработать: Могу отработать. если нужно. г Екатеринбург

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы