Светлана 30 май 2020 в 21:05

На изготовление протеза голени папе

Здравствуйте! Меня зовут Светлана!Я создала эту страницу, обращаясь к вам за материальной помощью на изготовление модульного протеза голени моему папе.

Мой папа окончил с красным дипломом институт жилищно-коммунального хозяйства, и всю свою трудовую жизнь работал по своей специальности "инженер - проектировщик по эксплуатации зданий" .Зарекомендовал себя как специалист высокого уровня.
В тяжелые 90-е годы, чрезмерные нагрузки и волнения на работе дали сбой в его организме.У него развился диабет.

Но работа никак его не отпускала. Люди, узнав о профессиональных навыках и знаний папы, сами находили его через друзей, знакомых - обращались за советом и консультацией.Он всегда старался помочь.

С радостью отозвался и на просьбу духовенства, приняв активное участие в возрождении храмов,монастырей: Иосифо-Волоцкого, близ Волоколамска , Саввино-Сторожевского, под Звенигородом и скита преподобного Саввы. Создал и реализовал проекты систем : водоснабжения,отопления,теплых полов и других инженерных систем. Обучил обслуживающий персонал.
За усердные труды во славу Русской Православной Церкви неоднократно был отмечен Патриархом Алексием II

Диабет тоже не спал - уровень сахара зашкаливал ,но папа с ним боролся. На сегодняшний день стаж их борьбы 26 лет.В январе 2020г.наступил переломный момент - стремительно развилась гангрена на пальце ноги. Удалили палец..А вскорости и левую голень..
Теперь папа говорит так :"Я попал в новый мир ,где нужно всему учиться !Не отключать мозг ни на секунду!Иначе - неизбежно падение!"

Оформили инвалидность,начислили пенсию с доплатой до прожиточного минимума.Встали на очередь для получения протеза от государства.Пообщавшись с инвалидами , узнали ,что его ждут годами и он подходит далеко не всем (из-за материала и качества исполнения)!Тем более людям ,оказавшимся инвалидами из-за диабета.

Так как папе опасно любое натирание,а ходить он будет много,то у нас единственный выход - зто приобрести самим качественный протез. По отзывам нам понравилась протезная мастерская известной компании "Орто-космос". Съездили-посмотрели ,получили от врача консультацию и рекомендации,которые папа продолжает выполнять.Нам назвали среднюю стоимость модульного протеза голени! Это 450-600 тыс.

У папы большое желание снова встать на ноги,продолжить быть полезным обществу и помогать в воспитании семерых внучат, которые тоже очень ждут протез для дедушки.

В следующем году ,в марте, у нас будет радостное,знаменательное событие - это юбилей у папы.Протезирование и полная реабилитация к этому дню, стали бы незабываемыми подарками!

Слава Богу за все! За скорби и за радости!

С молитвой будем благодарны за любую помощь.

Карта Сбербанка 2202 2003 6986 4549
Мухин Александр Николаевич

Срочно нужны 450000 Московская область,Одинцово.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы