Елена 19 май 2016 в 21:05

козу в дар на доброе дело.

КОЗУ в дар приму или собираю средства на приобретение. Коза нужна для ребенка, здоровая, дойная. Сейчас продается хорошая, альпийской породы (очень дешево) в связи с переездом хозяев в другой регион. Необходимо 15 тысяч рублей за одну или 35 т.р. за все поголовье.
Деньги на приобретение козы постепенно верну дарителю либо передам дальше на благотворительность (деньгами и молочной продукцией), при перечислении денег, указывайте:"безвозмездно", "возврат средств" или "на благотворительность"

Все по-честному. Пишите на Email, вышлю реквизиты для перевода средств, вы - свои данные для связи. В случае если средства не будут собраны и коза не куплена, деньги верну.

О себе: до 2013 года была предпринимателем (кем и остаюсь в душе до сих пор). Затем, из-за финансовой неграмотности и самонадеянности, разорилась. Как и у многих, кредиты - просрочки, суды и прочие "прелести" нашего времени. Сейчас готовлюсь стать мамой. Возможностей для дополнительного заработка не так и много. От государства помощь будет 2700 руб/мес. При наличии небольшого подворья (живу в 20 км от ТОльятти), в частности козьего, смогу дополнительно получать доход 5-9 тысяч в месяц, что вобщем-то немало, и времени много не занимает. При этом больше внимания будет уделяться своей ляльке.

Желаю всем воплощения их мечты в реальность как можно скорее, самым наилучшим образом!!!

Самарская область, Тольятти. Могу отработать: занимаюсь переводами с/на немецкий язык. Технический немецкий. письменно и устно. Перевод технической документации, помощь в проведении пуско-наладочных работ, телеконференций, переговоров.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы