Очень нужен ноутбук!
Я инвалид 2 группы, нахожусь на удаленной работе. К сожалению мой ноутбук ( старенький) безвозвратно сгорел и не подлежит ремонту. Буду очень-очень благодарна, даже б/у ноутбуку. Для меня и моего сына студента колледжа жизненно необходима работа для того, чтобы жить нормально и выучить сына.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11