Лена 23 май 2020 в 16:05

Я мечтаю быть счастлива

Я мечтаю быть счастлива

Меня зовут Лена и мне 21 год. Я всегда мечтала много путешествовать и фотографировать, делиться своими впечатлениями с людьми. Не так давно я встретила свою настоящую и первую любовь, но обстоятельства сложились так, что мы теперь живем в разных городах, практически на разных концах страны. Последние 3 месяца я провела рядом с ним, путешествовала и стала проявлять себя как фотограф. Казалось бы, мечта начала сбываться. Но я вынуждена была вернуться на сессию ненадолго, а получилось так, что я снова вернулась в прошлое и застряла в нем : без работы, денег, любимого человека рядом и друзей, которые уже давно от меня отвернулись, так ещё и с кредитом. Мне с горем пополам удалось найти работу, чтобы хоть как-то начать собирать средства на возвращение обратно, но боюсь, что это может затянуться. Я не хочу возвращаться снова к той жизни, где я бесконечно страдала и не понимала ради чего мне жить. Каждое мое утро начинается со страданий и заканчивается тем же, я только несколько месяцев назад избавилась от бесконечных панических атак и мне страшно снова к ним вернуться. Я точно знаю, что есть люди, которым все время везёт в каких-то конкурсах, и они выигрывают миллионы, кто-то просто тратит огромные деньги впустую, мне же нужно совсем немного, но я не знаю у кого просить помощи, поэтому обращаюсь сюда. Мне просто нужно вернуться домой, туда, где я действительно счастлива.
Номер Карты для перевода 4276 4800 1146 0170. Я благодарю заранее каждого из Вас, кто прочёл мою историю. Я верю, что добро есть и мечтам суждено сбываться.

Срочно нужны 15 000 рублей Пенза. Могу отработать: Поработаю няней, помогу с уборкой, проведу фотосессию, сделаю все, что смогу

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы