21 май 2020 в 15:05

Мечтаю закрыть долги суммой в 74.250 т.р.

прошу помощи, не проходящих мимо моих бед. дело в том, что когда началась самоизоляция я помогла одной женщине найти работу, работала в кафе.(Перешли на доставку.) она была в отчаяние, а я не могу пройти мимо этого никогда.
все было хорошо, пока не началось сокращение. так как я приезжая. я устроена не официально. и я стразу же вхожу в состав на вылет. что бы им было проще не нести ответственность за не официально трудоустроенных . не выдавать справки о передвежении до работы. и.т.п. устроиться официально не могла. ездила на неделю к бабушке. деньги продукты. ну сами понимаете... А тут все пропало...
В общем эта женщина быстренько меня подсидела, предложив начальству мою кандидатуру. мол она же приезжая, ну пусть и едет туда откуда приехала. а то проблемы начнутся, штрафы за нее еще платить заставят, что б вы понимали, я гражданка р.ф. не эмигрант. и уехать не могу. так как договор об аренде на квартиру. и оплатить не могу т.к работу потеряла. вот такие вот дела. 3 месяц сижу перебиваюсь последними сотнями с кучей долгов. это ужас..... и работу не могу найти. все везде занято. и уехать не могу. Помогите мне пожалуйста... взяла займ 13т.р что бы хоть как то передержаться в кв для того что бы совсем не выгнали. но этих денег уже нет. отдала хозяйке. так стыдно помогите пожалуйста. 4100112661249614 реквизиты.

Срочно нужны 55 000 рублей татарстан, набережные челны.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы